Arbitri Italia Concilia

ARBITROEMAIL
Abbate Marcoarbitrato@studiomarcoabbate.com
Allkanjari Vjoelavjoela@gmail.com
Carli Carloavvocatocarli@gmail.com
Carollo Ritaritacarollo13@gmail.com
Cavarra Sebastianoavv.sebastianocavarra@gmail.com
Costa Agataagatacosta783@gmail.com
Francavilla Carminecarmine.francavilla@libero.it
Graziano Stefania Bebeliever@hotmail.it
Gulisano Albertoalberto.gulisano@gulisano.it
Iodice Domenicoavv.domenicoiodice@gmail.com
Lucianini Valeria Michelastudioamm.lucianinivaleria@hotmail.com
Malzone Antonioa.malzone75@gmail.com
Oliveri Cettycettyoliveri@gmail.com
Orsini Mariamariaorsini@ordineavvocatiroma.org
Pagliari Raffaelalellapagliari@gmail.com
Palmieri Claudioavv.cpalmieri@gmail.com
Pinna Tulliatulliapinna@gmail.com
Pirrone Biagiobiagiopirrone@gmail.com
Pollara Giuseppinastudiopollara@gmail.com
Porta Andreamementoaus@gmail.com
Recchia Velia
Ristori Monaco Francescoposta@studioristorimonaco.com
Rota Giovannigiovanni.rota@bergamo.pecavvocati.it
Sciallis Elisabettaesciallis@icloud.com
Sirianni Rominarominasirianni88@gmail.com
Striano Rosaria
Ticli Antonellaantonellaticli65@gmail.com
Vanni Cristinavanni_cristina@yahoo.it
Zdenka Michalickovazdenka.avv@gmail.com
Zuccala Silviastudiozuccala@libero.it

Italia Concilia è un Ente accreditato presso il Ministero della Giustizia al n. 492 del Registro degli Organismi di Mediazione abilitato a svolgere procedure di mediazione mirate alla risoluzione stragiudiziale delle controversie.

Invia con WhatsApp
Torna su